Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из команды Ильина ушел, потому что они решили, что я не смогу стать олимпийским чемпионом - Седов

Из команды Ильина ушел, потому что они решили, что я не смогу стать олимпийским чемпионом - Седов
Владимир Седов. Фото с сайта wfrk.kz
Чемпион мира по тяжелой атлетике Владимир Седов рассказал о том, почему он покинул команду двукратного олимпийского чемпиона и четырехкратного чемпиона мира Ильи Ильина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Почему я ушел с команды Ильи Ильина? Ответ потому что они уже решили что я не смогу стать олимпийским чемпионом", - написал Седов в своем инстаграме.

В своем другом посте он задал вопрос Ильину: "Вопрос Илье Ильину почему ты завершил мою спортивную карьеру?".

Также Седов рассказал об инциденте с выбросом футболки после выхода на помост на чемпионате Казахстана по тяжелой атлетике в Талдыкоргане.

"Это был нервный срыв. Это не было в поддержку Иванова. Просто когда тебе говорят, что ты не имеешь права тренироваться в олимпийской сборной даже если пройдешь отбор на олимпийские игры в Рио или завершают твою карьеру", - добавил Седов.

Напомним, что Седов должен был выступать в весовой категории до 94 килограммов. Спортсмен вышел на помост, однако не стал поднимать штангу. Вместо этого он снял с себя футболку, кинул ее в сторону трибун и ушел в подтрибунное помещение, сопроводив свои действия заявлением: "Вот он олимпийский чемпион". 

На футболке, в которой Седов вышел на помост и позже выбросил, оказался изображен российский штангист Александр Иванов. Последний, напомним, проиграл другому казахстанцу Илье Ильину на Олимпиаде-2012 в Лондоне и занял второе место.

В итоге победителем чемпионата Казахстана в этом весе стал Денис Уланов, который поднял 396 (180+216) килограммов.


Вопрос Илье Ильину почему ты завершил мою спортивную карьеру?

Фото опубликовано SEDOV Vladimir (@sedov_vladimir)



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама