Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Впервые в жизни отработала чисто все подходы в рывке - Майя Манеза

Впервые в жизни отработала чисто все подходы в рывке - Майя Манеза
Майя Манеза на ЧМ в Алматы. Фото Ольги Апельганец

Казахстанская штангистка Майя Манеза прокомментировала корреспонденту Vesti.kz свой возвращение на помост на чемпионате мира в Алматы.

- Рада своему возвращению, чувствую себя хорошо, - сказала Манеза. - Давно не выступала, и надо было вспомнить эту атмосферу. Немного расстроилась, что не засчитали толчок на 133 килограмма, а в рывке все было нормально. Очень рада за результаты в первом упражнении, спасибо моему мужу Славе и тренерам, они мне очень помогли.


- Что скажете о поддержке зрителей?

- Поддержка мне помогала, у меня были комфортные ощущения, потому что выступала дома. Тем более я сегодня впервые в жизни отработала чисто все подходы в рывке, до этого обычно два мазала, третий рвала. На тренировках рвала столько же, но у меня был больший вес.

- Вы окончательно останетесь в категории до 69-ти килограммов?

- Пока еще неясно, останусь ли в этой категории, это пока не стопроцентное решение. Посмотрим, как в следующем году пойдет вес. Если он будет расти, то буду в 69 килограммах выступать. В принципе, в Алматы могла и в 63 выступать. 

- Говорят у Вас были проблемы с коленом?

- Да, были проблемы с коленом, оно сильно болело. Один месяц даже тренировалась без больших нагрузок. Сейчас после чемпионата мира надо немного подлечиться, вылечить колено.

- Что скажете о выступлении Жазиры Жаппаркул?

- Жазира молодец, поздравляю ее с медалью. Она очень хорошо выступила, в принципе, подняла сколько могла, сделала максимум. Уверена, что дальше она будет выступать еще лучше.  

Напомним, что на чемпионате мира в Алматы Майя Манеза выступила в новой для себя категории до 69-ти килограммов и заняла восьмое место. Вторая казахстанская штангистка Жазира Жаппаркул завоевала серебряную медаль. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама