Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даниял Гаджиев впервые выйдет на ковер после травмы

Даниял Гаджиев впервые выйдет на ковер после травмы
Даниял Гаджиев. Фото Vesti.kz©.

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне по борьбе Даниял Гаджиев примет участие в турнире "Мемориал Владислава Пытлясинского", передает корреспондент Vesti.kz.

Гаджиев полгода восстанавливался от травмы, которую он усугубил в январе на американском "Мемориале Дэйва Шульца". Спортсмен тогда дошел до финала, но не смог выйти на решающий схватку., так как не до конца вылечил травму носа.


Из-за этого Гаджиев пропустил чемпионат Азии и всемирную Универсиаду. Недавно олимпийский медалист приступил к тренировкам и рассчитывает попасть на чемпионат мира в Венгрии. "Мемориал Владислава Пытлясинского" пройдет в Варшаве, и за исключением Гаджиева в составе сборной Казахстана в основном вторые и третьи номера в своих весах. 

Лидеры же в рамках подготовки к мировому первенству проходят очередные учебно-тренировочные сборы в Боровом. По словам главного тренера сборной Таната Сагындыкова, окончательный состав на чемпионат мира он определить позже - вовремя сборов в Шымкенте. 

"Если ребята, поехавшие в Польшу хорошо себя проявят, они смогут претендовать на попадание в нашу заявку, - сказал Сагындыков, - что касается Гаджиева, он набирает форму, опять же посмотрим на его выступление в Варшаве". 

Помимо Гаджиева на турнир отправились - Нурсултан Калмурзаев, Артур Умбеткалиев, Руслан Итемгенов, Бекжан Мырзилев (до 55-ти килограммов), Ербол Кикбаев, Кыдырали Жансеитов (до 60-ти килограммов), Ербол Коныратов, Нуртас Утепбергенов (до 66-ти килограммов), Нуржан Надыров, Асхат Дильмухамедов (до 74-х килограммов), Даниял Гаджиев (до 84-х килограммов), Илья Насточенко (до 96-ти килограммов), Еркин Шайкенов (120 килограммов).

"Мемориал Владислава Пытлясинского" пройдет в Варшаве с  3 по 4 августа. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 апреля, 17:43
Греко-римская борьба
©instagram.com/kazwrestling_official/ Казахстанца лишили бронзы ЧА-2024 по борьбе
1 февраля, 16:33
Греко-римская борьба
©instagram.com/marktheolympianmadsen Ветеран UFC и призер Олимпиады-2016 завершил карьеру
30 октября, 08:00
Греко-римская борьба
©United World Wrestling Казахстан выиграл медаль чемпионата мира по борьбе
9 октября 2023, 12:26
Греко-римская борьба
©кадр из видео Суд в Алматы решил судьбу сына Даулета Турлыханова

Реклама

Реклама