Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы приехали на "Джиро д'Италия" только за розовой майкой - Александр Винокуров

Мы приехали на "Джиро д'Италия" только за розовой майкой - Александр Винокуров
Александр Винокуров. Фото Vesti.kz©
Генеральный менеджер "Астаны" Александр Винокуров заявил о том, что капитан казахстанской команды итальянец Винченцо Нибали и вся велокоманда приехали на "Джиро д'Италия" только за победой в генеральной классификации, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Мы стартуем явными фаворитами, но самое главное, что команда хорошо готова и Винченцо тоже. Это добавляет позитивной энергии. Мы приехали сюда только за розовой майкой, погода хорошая, начинаем "Джиро" в хорошем самочувствии. Перед стартом бывает такое нервное напряжение, но потом все входит в свой ритм и рабочее русло", - сказал Винокуров.

Винокуров отметил, что Нибали и психологически, и физически чувствует себя нормально. "После "Трентино" были вопросы, но все в итоге было отрегулировано, после сбора в горах чувствует себя хорошо, мотивация отличная. Мы прекрасно понимаем, что "Джиро" начинать нужно с самого первого этапа и нельзя позволять себе расслабляться. Потерять можно секунды где угодно и говорить о том, что "Джиро" начнется только в Италии, неправильно. Даже если в Голландии будет солнечно в эти дни, можно из-за ветра потерять какое-то время, которое потом будет очень трудно отыгрывать", - добавил он.

"Конечно, как соперника Микеля Ланду мы знаем хорошо, это наш бывший гонщик, мы знаем его слабые места и будем стараться наращивать преимущество там, где он сможет потерять. Кроме того, есть еще Алехандро Вальверде и ребята, такие как Рафал Майка, которых нельзя сбрасывать со счетов", - резюмировал Винокуров.

Напомним, что "Джиро д'Италия" стартовала в голландском Апелдорне индивидуальной гонкой с раздельным стартом. Нибали, в активе которого победы на всех трех Гранд-турах, будет капитаном "Астаны" в этой гонке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама