Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" еще никогда не была такой сильной - Александр Шефер

Спортивный директор "Астаны" Александр Шефер прокомментировал успех на "Джиро д'Италия", где казахстанская команда выиграла пять этапов, заняла второе и третье места в генеральной классификации, а также выиграла командный зачет, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Микель Ланда по ходу этапа ушел на какое-то время в отрыв, почему же не него как на победителя этапа была сделана ставка? Почему на победу повели Ару?

- Мы думали, Контадор в кризисе, думали остановить Ару. Но Контадор оклимался. И когда мы увидели, что у нас отрыв всего минута и 30-40 секунд, уже нереально было что-то поменять в генеральной классификации. Тогда мы уже стали думать только об этапе. Я думаю, что и Ару и вся команда показала большую работу. Хоть у нас и второе-третье места, такой команды у нас еще никогда не было за всю историю "Астаны", хотя мы выигрывали "Джиро д'Италия", "Тур де Франс". Такой сильной команды никогда еще не было.

- Можно ли Кангерта по итогам "Джиро" назвать "злым гением" Контадора?

- Кангерт - один из самых лучших грегори, какой у нас есть. Если бы он в себя верил, он бы мог и выигрывать. Потому что это человек, который заезжает пятым-шестым в гору. И при той работе, которую он исполняет, он бы и сам мог выигрывать гонки. Мы рады, что он у нас есть.

- Чего ждать от последнего этапа?

- Это "этап дружбы", ничего не поменяется. Это будет больше этап для спринтеров. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама