Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Винокуров оценил выступление "Астаны" на "Джиро д’Италия" на "пять с плюсом"

Винокуров оценил выступление "Астаны" на "Джиро д’Италия" на "пять с плюсом"
Александр Винокуров. Фото Никита Басов©
Генеральный менеджер казахстанской "Астаны" Александр Винокуров признался, что доволен выступлением команды на "Джиро д’Италия", сообщает Sports.ru.

Напомним, что итальянец Фабио Ару из "Астаны" занял третье место в общем зачете многодневки. "Мы верили в Ару, поэтому в прошлом году переподписали с ним контракт сразу на три года вперед. У него есть все данные для трехнедельного горного гонщика. Боялись, что он может быть не готов морально, поэтому не было давления на него.

Скарпони не повезло, но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Фабио растет на глазах, приятно удивил. В душе надеялся, что он может быть в тройке, но не хотелось придавать огласке, чтобы не создавать давления. После победного этапа он сам поверил в себя. Конечно, в "разделке" он тоже удивил. Видно было, Фабио немножко переживал, что не выиграл, но он растет.

Что касается той непонятной ситуации на спуске со Стельвио, то если бы да кабы. Сейчас можно сказать, что он мог выиграть"Джиро". Это, конечно, были бы громкие слова. Ему все равно не достает времени, даже если отнять полторы минуты. Сегодня у нас третье место, победа на этапе, так что считаю, что "Джиро" для нас прошла на пять с плюсом", - сказал Винокуров в эфире ТК "Евроспорт".

Также Винокуров рассказал о составе "Астаны" на "Тур де Франс". "С Нибали на "Туре" поедут те ребята, которые сейчас находятся с ним на сборе, плюс-минус. Это Кесьякофф, Фульсан, Гривко, Груздев. Надеемся, что отойдет Скарпони. Хотелось бы, чтобы команду поддержал Максим Иглинский. Конечно, на "Тур де Франс" будем бороться за желтую майку", - добавил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама