Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бавария" разгромила "Боруссию" в 13 туре чемпионата Германии

"Бавария" разгромила "Боруссию" в 13 туре чемпионата Германии
Марио Гетце. Фото с сайта football.ua
В центральном матче 13-го тура немецкой бундеслиги дортмундская "Боруссия" на своем поле принимала мюнхенскую "Баварию", передает корреспондент Vesti.kz.

Первый тайм этой встречи несколько разочаровал поклонников обеих команд. Моменты для взятия ворот были с той и с другой стороны, но воспользоваться ими футболисты не могли. При этом соперники действовали уже в привычной для себя манере - "Бавария" владела территориальным преимуществом, а "Боруссия" отвечала на это острыми контратаками. 

Во втором тайме скорости несколько возросли. Способствовали тому и замены. В частности на 55-й минуте на поле в составе "Баварии" вышел бывший игрок "Боруссии" Марио Гетце. Трибуны встретили его оглушительным свистом. Примечательно, что именно Гетце  через 10 минут сумел открыть счет в матче. К чести последнего, забитому мячу он радовался несильно - 1:0. 

После пропущенного мяча "Боруссия" встрепенулась и создала ряд опасных моментов у ворот Нойера, но в отдельных эпизодах надежен был вратарь "Баварии", а иногда дортмундцам просто не везло.  "Бавария", в свою очередь сумела развить преимущество. На 86-й минуте Арьен Роббен совершил сольный проход и эффектно переиграл Романа Вайденфеллера, а буквально через две минуты Томас Мюллер завершил эффектную атакую своей команды. В итоге 3:0 - гостевая победа подопечных Хосепа Гвардиолы. Набрав 35 очков, "Бавария" укрепила лидерство в таблице, а "Боруссия" осталась на третьем месте с 28-ю баллами.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама