Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хайнкес объявил о завершении тренерской карьеры

Хайнкес объявил о завершении тренерской карьеры
Юпп Хайнкес. Фото с сайта zimbio.com
Немецкий тренер Юпп Хайнкес, покинувший мюнхенскую "Баварию" по окончании сезона-2012/2013, заявил, что завершил тренерскую карьеру.

68-летний Хайнкес объявил о своем уходе из "Баварии" задолго до окончания сезона. На тренирском мостике его сменит Хосеп Гвардиола, с которым руководство мюнхенцев договорилось еще в январе 2013 года, и он приступит к своим обязанностям с нового сезона.

В минувшем сезоне "Бавария" под руководством Хайнкеса оформила чемпионский хет-трик - выиграла чемпионат Германии, Лигу чемпионов и Кубок страны.

"Я не собираюсь вновь тренировать. У меня было достойное завершение карьеры", - приводит слова Хайнкеса Bild.de со ссылкой на Spiegel.

Хайнкес начал тренерскую карьеру в 1979 году. Наибольших успехов он добился с "Баварией" и мадридским "Реалом", с последним в сезоне-1997/1998 выиграл Лигу чемпионов.

Будучи игроком, Хайнкес практически всю карьеру выступал за "Боруссию" из Менхенгладбаха, с которой выиграл четыре чемпионата Германии, Кубок и Суперкубок страны, а также Кубок УЕФА. В составе сборной Германии защитник побеждал на чемпионате Европы 1972 года и чемпионате мира-1974.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама