Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бавария" оформила чемпионский хет-трик

"Бавария" оформила чемпионский хет-трик
© REUTERS/ Fabrizio Bensc
Мюнхенская "Бавария" стала обладателем Кубка Германии, сообщает Eurosport.ru.

В финале подопечные Юппа Хайнкеса, для которого эта игра стала последней посту тренера мюнхенцев, встречались с "Штутгартом". Несмотря на статус явного фаворита, "Баварии" в этой игре пришлось нелегко. В середине первого тайма футболисты "Штутгарта" впервые серьезно побеспокоили Мануэля Нойера, которому пришлось выручать свою команду после неудачного рикошета от головы своего же защитника.

Буквально в следующей атаке уже "Бавария" могла открыть счет, но Давид Алаба не сумел реализовать выход один на один. Впрочем, до перерыва мюнхенцы все же распечатали ворота соперника. За нарушение в штрафной площади был назначен пенальти. Томас Мюллер с "точки" не промахнулся.

В начале второго тайма "Бавария" быстро довела счет до разгромного, когда дубль оформил Марио Гомес. Тем не менее, "Штутгарт" при счете 3:0 не сдался. Тренер клуба Бруно Лаббадиа сделал ряд замен, что принесло свои плоды. Сначала Готоку Сакаи оторвался от преследователей и навесил точно на голову Мартина Харника, который в противоход Нойеру отправил мяч в ворота, а затем в одной из атак голкипер "Баварии" неудачно отбил футбольный снаряд прямо на ногу тому же Харнику - 3:2.

Под занавес встречи "Штутгарт" всеми силами старался сравнять счет, но "Бавария" сумела отстоять победу, тем самым оформив чемпионский хет-трик - победа в чемпионате Германии, Лиги чемпионов и Кубке страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама