Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

PlayStation 3 подешевел

PlayStation 3 подешевел
PlayStation 3. Фото с сайта playstation-blog.ru
Компания Sony Entertainment снизила цены на игровые консоли PlayStation 3, сообщает BBC News. В Европе розничная цена PlayStation 3 будет составлять 299 евро (около 422 долларов), в США консоль будут продавать по 299 долларов, а в Великобритании - по 249,99 фунта (около 410 долларов).
Такое заявление сделал глава Sony Каз Хираи (Kaz Hirai) на конференции GamesCom в Кельне (Германия). В компании также анонсировали прекращение выпуска текущей версии PlayStation 3 в пользу более легкой и тонкой модели PlayStation 3 Slim. Оснащенная жестким диском в 120 гигабайт, консоль потребляет на 34 процентов меньше энергии. В компании отмечают, что по сравнению с предыдущими моделями продажи PS3 идут медленно. Причину в этом видят в низких ценах конкурентов. Так, корпорация Microsoft Xbox 360 продает по 244 доллара, а Nintendo Wii покупают за 277 долларов. По всему миру продано свыше 23,7 миллиона консолей PS3, а в Европе около десяти миллионов. Ранее сообщалось, что новая приставка PS3 Slim будут выпускаться двух моделей с жестким диском на 40 и 80 гигабайт. При этом цена на 40-гигабайтный PS3 Slim опустится до 435 долларов. В третьем квартале текущего года Sony готовится выпустить один миллион PlayStation 3 Slim.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама