Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первые 3D-игры для PlayStation 3 появятся 10 июня

Первые 3D-игры для PlayStation 3 появятся 10 июня
Фото с сайта destructoid.com
Компания Sony Japan объявила о том, что релиз первых видеоигр для консоли PlayStation 3 с поддержкой стереоскопического 3D-режима состоится 10 июня этого года, сообщает Kotaku.
В этот день в японском сегменте консольной сети PlayStation Network появятся сразу несколько игр. Речь идет пока о трех проектах - Super Stardust, WipeOut и Pain. При этом первые две получат бесплатные скачиваемые дополнения, позволяющие ощутить объемную картинку. В случае с Pain владельцам игр придется выложить 300 иен (около 3,2 доллара), чтобы поиграть с трехмерным эффектом. Кроме того, 3D-режим появится и в играх, которые вышли ранее. До этого Sony уверяла, что старые проекты совместимости с 3D-технологиями не получат. Для достижения объемной картинки необходимо сделать аватарку с надписью бесплатно, а также специальные стереоскопические очки. Стоит отметить, что 10 июня в продаже появятся 3D-телевизоры от Sony и PlayStation 3, поддерживающая данную технологию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама