Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Южнокорейских геймеров обвинили в сдаче матчей за деньги

Южнокорейских геймеров обвинили в сдаче матчей за деньги
В Южной Корее разгорелся скандал вокруг популярной в этой стране стратегии в реальном времени StarCraft, связанный с купленными матчами, продажными игроками и подпольным тотализатором, сообщает BBC News. Киберспортивная федерация Южной Кореи обвинила титулованные команды и профессиональных геймеров в организации договорных матчей по StarCraft. Их же подозревают в сотрудничестве с нелегальными букмекерскими конторами, которые помогали делать огромные деньги за "слив" матчей. Южнокорейская полиция уже приступила к расследованию заявлений об организации договорных результатов.
В Южной Корее, которая считается столицей мирового киберспорта, StarCraft является культовой игрой. Соревнования между прогеймерами превратились в серьезный бизнес. На победу той или иной команды болельщики ставят крупные суммы денег, а чемпионаты по StarCraft транслируются по телевидению. Игра StarCraft была разработана и выпущена компании Blizzard Entertainment в 1998 году. В том же году она стала самой продаваемой компьютерной игрой и получила премию "Origins Award" в номинации "Лучшая стратегическая компьютерная игра 1998 года". По обещаниzм разработчиков Blizzard, в первой половине этого года состоится релиз первого эпизода второй части стратегии под названием StarCraft II: Wings of Liberty.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама