Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американские продажи консолей PSP выросли на 300 процентов

Американские продажи консолей PSP выросли на 300 процентов
Фото с сайта pspgiant.com
Согласно заявлению компании Sony Computer Entertainment America, продажи портативных консолей Play Station Portable (PSP) на территории США выросли на 300 процентов спустя три дня после выхода новинки под названием PSP Go, сообщает GamesIndustry.biz. Американские жители могут приобрести последнюю модель за 250 долларов.
По словам директора отдела Sony по корпоративным связям Партика Сэйболда (Patrick Seybold), объемы программ и видеоигр для консолей, скачиваемых через онлайн-магазин PlayStation Store, увеличился на 200 процентов. "Выход новой портативной консоли PSP Go спровоцировал рост спроса потребителей на все платформы PSP и на приложения, предлагаемые на сервисе PlayStation Network. По его мнению, успешному продолжению увеличения продаж как PSP Go, так и PSP-3000 должны поспособствовать релизы игр LittleBigPlanet и продолжение похождений Альтаира Assassin's Creed Bloodlines. Неделей ранее, Sony Europe сообщила о том, что продажи программ для PSP выросли на 120 процентов после запуска новых приложений. В свою очередь, розничные распространители ShopTo и Chips посетовали на низкий уровень продаж программного обеспечения из-за высокого роста на них. В Европе PSP Go продают за 200 евро (295 долларов), вместо ранее заявленных 250 евро (369 долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама