Франция
4 августа 2018 22:17

ПСЖ в шестой раз подряд выиграл Суперкубок Франции

Фото с официального твиттера ПСЖ
Футболисты ПСЖ разгромили "Монако" в матче за Суперкубок Франции, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 4 августа, в китайском Шеньчжене и завершилась со счетом 4:0. Ворота ПСЖ в этой встрече защищал итальянец Джанлуиджи Буффон, перешедший этим летом из "Ювентуса".

Дубль у ПСЖ оформил аргентинский хавбек Анхель Ди Мария, отличившийся на 33-й и 92-й минутах. На 40-й минуте забил полузащитник Кристофер Нкунку, а на 68-й - американский форвард Тимоти Веа

Для ПСЖ этот выигранный Суперкубок стал восьмым в истории и шестым - за последние шесть лет. Для парижан это первый трофей под руководством немецкого тренера Томаса Тухеля