Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фалькао может перебраться в "Реал" или "Челси"

Фалькао может перебраться в "Реал" или "Челси"
Радамель Фалькао. Фото с сайта smotrisport.tv
Нападающий "Монако" и сборной Колумбии Радамель Фалькао намерен перебраться в другой клуб в летнее межсезонье. Об этом пишут французские СМИ.

Футболист недоволен тем, как складывается его карьера в чемпионате Франции. К тому же, часть игр пропустил из-за травмы. Всего провел 17 матчей, забил девять мячей, а также получил пять предупреждений.

К колумбийцу интерес проявляют "Реал" и "Челси". Большая вероятность того, что он отправится в Мадрид, так как президент "сливочных" Флорентино Перес в его лице видит замену Кариму Бензема, и ради этой затеи готов выложить немалые деньги.

Отметим, что Радамель Фалькао перешел в "Монако" из мадридского "Атлетико" 31 мая 2013 года. Контракт с монегасками подписал на пять лет. За трансфер форварда было заплачено от 45 до 60 миллионов евро. Таким образом, стал самым дорогим футболистом за всю историю Лиги 1. 10 августа Фалькао дебютировал в составе "Монако", и в этом же матче забил первый гол за новый клуб, поразив ворота "Бордо". На данный момент "Монако" с 69 очками занимает второе место в чемпионате Франции. От ПСЖ отстает на десять баллов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама