Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сын миллионерши поборется за наследство с ее собаками

Сын миллионерши поборется за наследство с ее собаками
Гейл Познер и Кончита. Фото с сайта dailymail.co.uk
Сын американской миллионерши инициировал судебную тяжбу против домашних питомцев своей матери, оставившей им после своей смерти наследство в восемь миллионов фунтов стерлингов (около 12 миллионов долларов), сообщает The Daily Mail. Незадолго до своей кончины в возрасте 67 лет Гейл Познер (Gail Posner) распорядилась передать своей чихуахуа по кличке Кончита и еще двум собакам трастовый фонд в размере двух миллионов фунтов стерлингов (почти три миллиона долларов) и особняк на побережье Майами стоимостью шесть миллионов фунтов стерлингов (8,8 миллиона долларов). Однако большая часть наследства досталась телохранителям и домработницам Познер, которые получили по завещанию 17 миллионов фунтов (более 25 миллионов долларов). Они также получили право бесплатно жить в подаренном животным особняке во время ухода за питомцами.
Сын Познер Брет Карр (Bret Carr) надеется аннулировать завещание матери. Он утверждает, что последние годы его мать находилась под действием болеутоляющих средств и ей "промывали мозги". По его словам, она тратила огромные суммы на уход за своими собаками, в том числе на регулярные спа-процедуры, 24-часовое обслуживание, собачий гардероб и даже бриллиантовое колье стоимостью десять тысяч фунтов (15 тысяч долларов) для своей чихуахуа. Карр также уверен, что именно обслуживающий персонал убедил его мать изменить свою последнюю волю в 2008 году и оставить ему в наследство всего 650 тысяч фунтов стерлингов (962,5 тысячи долларов). Издание отмечает, что женщина, скончавшаяся в марте текущего года, потомственная миллионерша. Она родилась в семье американского бизнесмена и филантропа Виктора Познера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама