Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британка собрала самую большую коллекцию покемонов в мире

Британка собрала самую большую коллекцию покемонов в мире
Фото ©AFP
Британка Лиза Кортни (Lisa Courtney) вошла в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самой большой коллекции покемонов, пишет The Telegraph. В коллекцию 21-летней девушки вошли 12113 предметов. Однако фанатка покемонов уверяет, что с прошлого года, когда представители Книги рекордов подсчитывали игрушки, она довела свое собрание до 13400 экземпляров. При этом, со слов Кортни, она не собирается останавливаться на достигнутом.
Жительница Велвин-Гарден-Сити (Welwyn Garden City) в графстве Хертфордшир (Hertfordshire) собирала фигурки своих любимцев 13 лет. Девушка призналась, что начала собирать покемонов, даже не зная их происхождения. Фигурки находятся по всему дому девушки, в котором она живет вместе со своей матерью. "Я даже назвала основную комнату, где находится большая часть коллекции, Европейским центром покемонов", - рассказала Кортни. Покемон является вымышленным существом из одноименной игры Nintendo, манги, а затем и аниме. "Отцом" карманных монстров является Сатоси Тадзири, впервые придумавший их в 1996 году. Самым известным в мире покемоном является электрический желтый грызун Пикачу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама