Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сын бен Ладена решил стать посланником мира

Сын бен Ладена решил стать посланником мира
Омар бен Ладен. Фото с сайта xinhuanet.com
Старший сын террориста номер один Омар бен Ладен (Omar Bin Laden) решил работать в ООН, пишет The Telegraph. На вопрос, хотел бы он участвовать в политике или в общественной жизни бен Ладен ответил, что хотел бы стать посланником мира. "Не думаю, что из меня получится хороший политик, я привык всегда говорить правду, даже когда она мне вредит", - поделился он.
По словам бен Ладена, он перестал общаться с отцом в апреле 2001 года. "Он (Осама бен Ладен) никогда не просил меня присоединиться к "Аль-Каиде", но отец, правда, говорил, что я должен буду продолжить его дело. Он был разочарован, когда я ответил, что не хочу этим заниматься. Мне не нравятся раздоры и жестокость",- поведал сын террориста. Бен Ладен рассказал о своей жизни в книге "Детство бен Ладена, сын и жена Осамы поведают тайны своей жизни" (Growing Up Bin Laden, Osama's Wife and Son take us Inside their Secret World). Он написал ее вместе со своей мамой, Найвой (Najwa) и писательницей Джин Сэссон (Jean Sasson). В книге он назвал свое детство "печальным и одиноким" из-за "стремления отца поддержать афганцев в войне против русских".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама