Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Историю улетевшего на воздушном шаре мальчика придумали родители

Историю улетевшего на воздушном шаре мальчика придумали родители
Фэлк Хин. Фото ©AFP
На телешоу Larry King Live выяснилось, что история с шестилетним Фэлком Хином (Falcon Heene), которого два часа спасали с пустого воздушного шара, была подстроена с самого начала, сообщает CNN. В интервью родители Ричард и Майуми Хин (Richard, Mayumi Heene) спросили у мальчика, почему он спрятался, и не рассказал, что воздушный шар пуст, и спасать там некого. "Вы же сами сказали, что мы это делаем для шоу", - ответил ребенок. По словам шерифа округа Лаример в Колорадо Джима Олдерена (Jim Alderden), семья таким образом пыталась прорекламировать себя и поучаствовать в реалити-шоу.
Следователи выяснили, что родители ребенка познакомились в актерской школе в Голливуде. "Вот они и устроили для нас шоу", - прокомментировал шериф. Адвокат Хинов заявил, что пока против семьи не выдвинуто никаких обвинений. В случае, если у властей появятся претензии, они согласны добровольно сдаться и признать вину. По словам сослуживца Ричарда Хина, метеоролога Роберта Томаса (Robert Thomas), семья уже пыталась подогреть интерес журналистов к себе. Ранее они планировали при помощи воздушного шара инсценировать появление НЛО. Напомним, что 15 октября Хины заявили, что их сын находится в воздушном шаре, который отвязался и взлетел. В течение двух часов велась спасательная операция. Позже выяснилось, что мальчик все время просидел в коробке на чердаке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама