Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США ввели запрет на ароматизированные сигареты

В США ввели запрет на ароматизированные сигареты
Фото Карандашов П.
В США по инициативе Администрации по контролю продуктов питания и лекарств (FDA) с 22 сентября вступил в силу запрет на ароматизированные сигареты, основанный на законе по борьбе с курением Family Smoking Prevention and Tobacco Control Act, сообщается на сайте организации. Документ был подписан в июне этого года главой Белого дома Бараком Обамой. Организованный при FDA Центр табачной продукции запретил производить, импортировать, сбывать или распространять ароматизированную табачную продукцию со вкусами конфет, фруктов, трав, ванили, гвоздики и шоколада. На ментоловые сигареты мораторий не распространяется.
Данный шаг был предпринят в свете последних исследований, показавших, что 17-летние жители США в три раза чаще курят ароматизированные сигареты чем 25-летние американцы. При этом, 90 процентов взрослых курильщиков начали курить будучи подростками. Как утверждает глава Центра табачной продукции Лоуренс Дейтон, вредная привычка возникает у детей после того, как они попробовали сигареты с ароматическими добавками. Дейтон надеется, что вето позволит сократить армию курильщиков. Закон по борьбе с курением предусматривает предоставление для FDA права регулирования табачной индустрии. Организация может запрещать определенные виды продукции, ограничивать содержание никотина в сигаретах и накладывать запрет на надписи на сигаретных пачках. В частности, на такие упоминания как "легкие" или "с низким содержанием смол". Кроме того, FDA позволено требовать от производителей размещать на пачках большие картинки о вреде курения, а также подробную информацию о содержании сигарет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама