Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыцари Джедаи обвинили Tesco в религиозной дискриминации

Рыцари Джедаи обвинили Tesco в религиозной дискриминации
Дэниель Джонс. Фото с сайта debbiekruger.com
В Великобритании орден рыцарей Джедаев обвиняет сотрудников сети продуктового ритейлера Tesco в религиозной дискриминации, сообщает The Sun. Главный Джедай Великобритании заявил, что его последователи предпримут адекватные меры против сети магазинов. "Я призываю Джедаев во всем мире бойкотировать универмаги Tesco. Да прибудет с нами сила!", - заявил Морда Гехоль.
Дело в том, что работники одного из универмагов Tesco в Уэльсе отказались обслуживать одного из Джедаев. Они попросили 23-летнего мужчину покинуть помещение после отказа снять капюшон, явлющийся неотъемлемой частью плаща каждого подобного рыцаря. "Я им сказал, что ношение капюшона является требованием моей религии, но они лишь посмеялись и показали мне на выход. При этом рядом свободно ходили женщины в мусульманских платках. Я думаю, что одинаковые требования должны применяться к представителям всех религий", - сетует Дэниель Джонс. В свою очередь, представитель компании отрицает все обвинения в адрес своих сотрудников. "Нет ничего дискриминационного в просьбе, обращенной к Джедаю, снять капюшон. Оби-ван Кеноби, Йода и Люк Скайуокер (персонажи киноэпопеи "Звездные войны") неоднократно снимали свои капюшоны в "Звездных войнах", и при этом не переходили на Темную сторону Силы", - заявил официальный представитель Tesco. Как известно, своим появлением джедайство обязано фантастической киноэпопее "Звездные войны". Основная сюжетная линия киноповести строится на борьбе рыцарей Джедай, стоящих на стороне добра, против адептов "темной стороны Силы". Между тем, "рыцари" ордена заявляют, что во время переписи населения 2001 года только в Великобритании их численность превысила 400 тысяч человек. Все они указали в графе вероисповедание - "Джедай".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама