Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Павлодаре преподавателя уволили после обращения к Президенту

В Павлодаре преподавателя уволили после обращения к Президенту
Нурсултан Назарбаев. Кадр телеканала "Хабар"
В Павлодаре преподавателя одной из городских школ уволили после того, как она обратилась к Президенту Республики Нурсултану Назарбаеву во время прямой линии, сообщает "КТК". Бывший социальный педагог средней школы номер 12, Сауле Арынова уверяет, что осталась без работы спустя полторы недели после жалобы главе государства на коррупцию в городских школах. В ходе прямой линии она посетовала, что должности директоров продаются, а учителей принимают на работу по блату. Несмотря на то, что вопрос не прозвучал в прямом эфире, администрация Президента переадресовала жалобу городским чиновникам. Финансовые полицейские и прокуроры провели проверку в школе, где работала Арынова, но нарушений не нашли. После этого социального педагога попросили освободить место.
Чиновники утверждают, что увольнение последовало в связи с прогулами. "Никакого отношения обращение Сауле Зайкеновны на горячую линию Президента не имеет к увольнению. Проблема возникла не в первый раз, когда Сауле Зайкеновна не выполняла свои должностные обязанности и имела дисциплинарные взыскания за это", - пояснила замначальника отдела образования Павлодара Тамара Иванова. Стоит отметить, что Арынова обратилась в суд, однако первый процесс проиграла. Теперь она намерена обжаловать решение суда, восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденные прогулы. Кроме того, в ближайшие дни педагог планирует выехать в Астану. Она уверяет, что "ей есть, что рассказать лично Президенту страны и министру образования о криминальных нарушениях в павлодарской системе образования".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 ноября 2011, 19:22
Образование
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Фото с архива vesti.kz Назарбаев спустил "Болашак" на землю
15 сентября 2011, 20:27
Образование
15 сентября 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев (справа налево) принимают участие в заседании VIII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Фото РИА Новости Казахстану предложили место в "Сколково"

Реклама

Реклама