ЦСКА не смог обыграть в стартовом матче новичка российской премьер-лиги

Фото РИА Новости©. Михаил Мокрушин
Московский ЦСКА сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" в матче первого тура чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Екатеринбурге на стадион "Центральный", завершилась со счетом 2:2. Счет на 25-й минуте открыл нигерийский нападающий ЦСКА Ахмед Муса. На 48-й минуте Спартак Гогниев восстановил равновесие в счете, а на 78-й - вывел хозяев вперед. Отыграться армейцам удалось на 86-й минуте, благодаря голу Вагнера Лава.

Стоит отметить, что ЦСКА является действующим победителем чемпионата России, а "Урал" - одним из новичков премьер-лиги.