Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Покер Дзюбы помог России разгромить Лихтенштейн в отборе на Евро-2016

Покер Дзюбы помог России разгромить Лихтенштейн в отборе на Евро-2016
Фото РИА Новости. Александр Вильф©
Сборная России по футболу нанесла крупное поражение команде Лихтенштейна в выездном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча группы G, состоявшаяся в Вадуце, завершилась со счетом 7:0 в пользу россиян. В составе победителей покер оформил Артем Дзюба (21-я, 45-я, 73-я и 90-я минуты), еще по мячу забили Александр Кокорин (40, с пенальти), Федор Смолов (77) и Алан Дзагоев (85). Стоит отметить, что с 40-й минуты хозяева играли вдесятером: за фол последней надежды красную карточку получил защитник Даниэль Кауфманн.



В другом матче этой группы футболисты сборной Австрии добились крупной победы над командой Швеции и за два тура до окончания квалификации вышли в финальный турнир. Встреча в Стокгольме завершилась со счетом 4:1. В составе победителей отличались Давид Алаба (9-я минута, с пенальти), Мартин Харник (38, 88) и Марк Янко (77). Единственный гол у шведов на 90-й минуте забил Златан Ибрагимович.



В еще одном матче группы G сборная Черногории в Кишиневе нанесла поражение команде Молдавии - 2:0. У черногорцев мячи забили Стефан Савич (9) и Фатош Бечирай (65).



В этой группе уверенно лидирует сборная Австрии - 22 очка. Сборная России благодаря поражению шведов от австрийцев вышла на второе место в группе, набрав 14 очков. Команда Швеции с 12-ю баллами опустилась на третью строчку. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама