Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто покажет ответные матчи казахстанских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы

Кто покажет ответные матчи казахстанских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы
Фото с сайта 1fnl.ru
Матчи всех четырех казахстанских клубов "Актобе", "Астаны" "Кайрата" и "Шахтера" в еврокубках могут показать в прямом эфире телеканалы "Хабар" и KazSport, передает корреспондент Vesti.kz.

По договоренности между телеканалами еврокубковые матчи "Шахтера" и "Кайрата" взял на себя "Хабар", а игры "Актобе" и "Астаны" KazSport. 23 июля "Актобе" проведет ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против грузинского "Динамо". KazSport планирует показать этот матч в прямом эфире, в 21:00 по времени Астаны. 24 июля запланирована прямая трансляция ответного матча Лиги Европы между израильским "Хапоэлем" и "Астаной", которая состоится на Кипре. Начало встречи в 23:30 по времени Астаны. 

Телеканал "Хабар" 24 июля должен показать два матча Лиги Европы. В 18:30 в Караганде "Шахтер" сыграет против литовского "Атлантаса", а в 23:00 в Дании начнется встреча между "Эсбьергом" и "Кайратом". 

Добавим, что в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов "Актобе" на выезде со счетом 1:0 обыграл грузинское "Динамо". "Астана" в Лиге Европы разгромила "Хапоэль" (3:0), "Кайрат" сыграл вничью с "Эсбьергом" (1:1), а карагандинский "Шахтер" разошелся миром в Литве с местным "Атлантасом" (0:0). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 15:05
Казахстан(футбол)
©КФФ КФФ переедет из Астаны? Известны детали

Реклама

Реклама