Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мне говорили, что я никому не нужен в Европе - Георгий Жуков

Мне говорили, что я никому не нужен в Европе - Георгий Жуков
Полузащитник голландской "Роды" Георгий Жуков рассказал об уходе из "Астаны", передает корреспондент Vesti.kz

"Когда-то мне сказали, что в Европе я никому не нужен. Именно эти слова дали мне силу в тот момент, когда я решил покинуть "Астану". Все, кто так думают, смотрят на Европу как на гору Эверест, а я по жизни смотрю с пика горы", - написал Жуков в своем Instagram. 




21-летний Георгий Жуков родился в Семее, но еще в детстве вместе с семьей переехал в Бельгию. Он начинал карьеру в клубе "Беерсхот", а после его банкротства перешел в "Стандард", за который в официальных матчах так и не играл. В 2014 и 2015 годах Жуков на правах аренды выступал за "Астану". За это время в составе столичного клуба он дважды стал чемпионом Казахстана и сыграл в групповой стадии Лиги чемпионов. 

В межсезонье Жуков на правах аренды до июня отправился в голландскую "Роду". В составе клуба из Керкреде он заявлен как гражданин Казахстана и в 13 проведенных матчах Эредевизие забил один гол. 

Стоит отметить, что Жуков провел одну официальную игру за молодежную сборную Казахстана и две товарищеские - за национальную. В прошлом сезоне он неоднократно не приезжал в расположение команды, хотя ему поступали вызовы. В сентябре Жуков заявил, что в будущем планирует играть за Россию или Бельгию. Правила ФИФА допускают такой вариант событий. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 15:05
Казахстан(футбол)
©КФФ КФФ переедет из Астаны? Известны детали

Реклама

Реклама