Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Челси" вспомнил поражение Сербии от Казахстана

Защитник "Челси" вспомнил поражение Сербии от Казахстана
Бранислав Иванович. Фото Yahoo.com
Защитник "Челси" и капитан сборной Сербии Бранислав Иванович в интервью Danas.rs рассказал о подготовке команды к отборочному циклу чемпионата мира 2018. 

В марте сербы провели два товарищеских матча, уступив полякам (0:1) и обыграв эстонцев (1:0). В обоих встречах на поле выходил полузащитник "Астаны" Неманья Максимович, оформивший дебют в национальной команде.

Рассказывая об игре в Таллине, Иванович отметил, что сербы исторически плохо играют с соперниками из бывшего СССР. 

"В большинстве матчей мы почти всегда действуем лучше, чем соперник, стараясь показать свою силу и мощь. Те, кто понимает в футболе, не будут недооценивать результат матча в Таллине. В конце концов, я хочу напомнить всем, что в прошлом у нас были проблемы с соперниками, которые были еще более слабыми. Давайте вспомним матчи против Азербайджана, Казахстана и Армении. Так что хорошо, что мы сейчас показали такую игру в преддверии матчей с Грузией и Молдовой в квалификации ЧМ-2018", - сказал Иванович. 

Напомним, команды Сербии и Казахстана встречались в отборочном цикле Евро-2008. В первом матче, который прошел 24 марта 2007 года в Алматы, хозяева одержали сенсационную победу со счетом 2:1. Голы на свой счет у казахстанцев записали Кайрат Аширбеков и Нурбол Жумаскалиев, а у гостей отличился Никола Жигич, удаленный в концовке встречи. В заключительном матче цикла в ноябре того же года сербы дома взяли реванш со счетом 1:0, но все равно не смогли выйти из группы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама