Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поддержка трибун помогла команде победить - Юрий Красножан

Поддержка трибун помогла команде победить - Юрий Красножан
Юрий Красножан. Фото с сайта fckuban.ru
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан остался доволен победой в товарищеском матче над сборной Таджикистана и поблагодарил своих игроков, передает корреспондент Vesti.kz.

"В целом, бывает, что ты владеешь инициативой, но не выжимаешь свои моменты, и потом может получиться так, что в безобидной ситуации кто-то подскользнулся, не успел накрыть пас и получился гол, - сказал после игры Красножан. - В первом тайме мы играли зажато, во втором заиграли более раскованно, благодаря чему победили. Хотел бы поблагодарить ребят за ту работу, которая была сделана. Мы специально не готовились к этой игре, тренировались в двухразовом режиме, нарабатывали схемы".

Также специалист рассказал о сборной Таджикистана: "Хотелось бы поблагодарить Федерацию футбола Таджикистана за то, что они пошли нам навстречу, отдельное спасибо главному тренеру Мухсину Мухамадиеву. Из-за этой игры они даже сдвинули на день тур внутреннего чемпионата. Что касается их сегодняшней игры, могу сказать, что в матче против Эстонии они смотрелись лучше".

Кроме того, Красножан отметил болельщиков на стадионе: "Хотел бы отметить болельщиков, и поблагодарить всех людей, кто пришел на стадион. Именно поддержка со стороны трибун помогла футболистам раскрыться во втором тайме, и заиграть раскованнее. Даже в те моменты, когда у команды что-то не получалось, чувствовалась поддержка. Алматы - футбольный город, и я много раз это видел, когда приезжал смотреть матчи "Кайрата". Честно говоря, ожидал, что придет больше болельщиков. Но постараемся своей игрой привлечь на стадион еще больше людей".  

Отметим, что после игры главный тренер сборной Таджикистана Мухсин Мухамадиев пожаловался на плохой прием казахстанской стороны и на то, что его команда была не готова, так как не планировала играть товарищеский матч.

Напомним, что в товарищеском матче в Алматы сборная Казахстана со счетом 2:1 победила команду Таджикистана. В составе казахстанской сборной отличились Бауыржан Исламхан и Улан Конысбаев. 5 сентября казахстанцы проведут товарищескую встречу со сборной Кыргызстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама