Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мирослав Беранек: У Ирландии опытная команда

Мирослав Беранек: У Ирландии опытная команда
Фото kff.kz
На пресс-конференции, посвященной матчу отборочного цикла ЧМ-2014 между Казахстаном и Ирландией, Мирослав Беранек не скрывал, что опасается атакующей мощи ирландской сборной, передает корреспондент Vesti.kz.

"Начинается новый отборочный цикл. Наша группа делится на три так называемых подгруппы, в которых первым идет Германия, вторыми Австрия, Ирландия, Швеция, третьими Казахстан и Фареры. Хотелось бы, чтобы наша сборная приблизилась ко второй из них" - говорит Беранек.

- Как в целом прошла подготовка к матчу?

- Как обычно готовились на своей базе в Талгаре. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить руководителя и работников базы за их труд и поддержку во время нашей подготовки. К сожалению, нам не сможет помочь Юрий Логвиненко, у него прооперировано колено. Травмированы также Марат Хайруллин и Серикжан Мужиков. В связи с этим пригласили Марата Шахметова.

- ЕВРО-2012 показал, что Ирландия - не самая сильная сборная...

- Ирландия хоть и выступила неудачно, но очень опытная и боевитая команда, в ее состав входят квалифицированные игроки. У этой сборной отличная атака, в чем лишний раз убедился просмотрев ее матч с Сербией. Чего только стоит Робби Кин, который играюче может реализовать свои моменты. Нас ждет сложная игра. 

- Почему Вы решили совмещать работу в клубе и сборной?

- В "Астане" выступают восемь сборников, которые из-за неудачного старта в чемпионате находились не в лучшем психологическом состоянии. Это могло отразиться на их игре в национальной команде. Во избежании этого мне пришлось возглавить "Астану". Это главная причина моего совместительства. 

- Перед Вами стоит задача опередить в группе Фареры или подтянуться во вторую подгруппу команд?

- Посмотрите рейтинг ФИФА и увидите огромную разницу между нашими командами. В их составе выступают такие известные игроки, как Ибрагимович, Кин... Мы аутсайдеры, но мы хотим играть не как аутсайдеры. Будем расти и прогрессировать. Вот это наша задача. 

- Ранее Вам доводилось встречаться с Ирландией и как Вы думаете, сможет ли Казахстан сыграть вничью?

- Сборная Чехии под руководством Брюкнера играла против команды Трапаттони, в тот период я был ассистентом Брюкнера, но не смог присутствовать на матче, потому что пришлось поработать с молодежным составом Чехии U-21, так что, фактически, это будет первая наша встреча. Если сыграем вничью, то это будет для нас хорошим результатом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Сегодня , 15:05
Казахстан(футбол)
©КФФ КФФ переедет из Астаны? Известны детали

Реклама

Реклама