Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Давит Чагелешвили: Команде нужна стабильность

Давит Чагелешвили: Команде нужна стабильность
Давит Чагелешвили (справа) в игре с "Астаной". Фото okzhetpes.kz

"Окжетпес" осел на дне турнирной таблицы и вряд ли выберется оттуда в ближайшее время. А вот его ближайшие соседи худо-бедно набирают очки и, тем самым, борются за выживание. Однако футболисты кокшетауского клуба не унывают и верят, что им удастся выправить турнирное положение и по итогам сезона сохранить прописку в премьер-лиге. Особенно в этом уверен грузинский нападающий команды Давит Чагелешвили, который в беседе с корреспондентом Vesti.kz подчеркнул, что его команду не стоит раньше времени "хоронить".

 

Давит, как так получилось, что "Окжетпес" в домашнем матче 19-го тура против "Астаны" повел первым в счете, но в итоге оступился?

Возможно, мы подустали и расслабились, а соперник этим воспользовался. Хотя наша команда играла хорошо, имела моменты, которых, к сожалению, не реализовала.

"Окжетпес" занимает последнее место в турнирной таблице. Ребята не отчаялись сложившейся ситуацией?


Еще ничего не потеряно. Все команды теряют очки. Постараемся в следующих играх исправиться.


При таких неудачах непросто настраиваться на каждый последующий поединок. Какие в таком случае находит слова Владимир Чебурин, чтобы взбодрить своих подопечных?


Призывает не опускать рук и усердно трудиться на тренировках. Результат, непременно, придет. И я его в этом полностью поддерживаю. Необходимо до последнего бороться, пока есть шанс на спасение.


Нет ли желания попробовать себя в другой команде, ставящей перед собой амбициозные задачи?

Мне в "Окжетпесе" очень нравится. Команда у нас хорошая. Если во мне будут заинтересованы, то, конечно, я останусь в Кокшетау. А так у меня через три месяца истекает контракт, после чего я стану свободным агентом. Если поступят предложения от других клубов, то можно их рассмотреть. Сейчас у меня все мысли заняты тем, как помочь своему клубу выступить достойно в нынешнем сезоне.


На Ваш взгляд, по какой причине "Окжетпес" все-таки оказался аутсайдером чемпионата?


На старте сезоне клуб испытывал определенные проблемы. В итоге пришел новый тренер, сменился клубный президент. Такие передряги перед чемпионатом не могут пройти бесследно. Команде нужна стабильность. Благо, наш тренер делает все, чтобы мы выступали хорошо. На сегодняшний день все наладилось, клуб основательно укрепился. Осталось сыграться. Думаю, скоро будем набирать необходимые очки. Было бы неплохо, если бы и удача нам почаще улыбалась. Ведь без нее в футболе никуда.


Не будь таких трудностей "Окжетпес" по своему потенциалу за какое место бы боролся?


Трудно ответить. Скорее всего, был бы в первой шестерке.


Как Вам в целом казахстанская премьер-лига?


Очень интересный чемпионат. Многие команды хорошо укомплектованы и показывают качественную игру. Понравилась команда "Ордабасы". Видел ее матч с "Русенборгом" в Лиге Европы. Шымкентцы очень близки были к победу, но им немного не повезло, но по игре "Ордабасы" должен был идти дальше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 15:05
Казахстан(футбол)
©КФФ КФФ переедет из Астаны? Известны детали

Реклама

Реклама