Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На московском стадионе в футболиста "Анжи" бросили банан

На московском стадионе в футболиста "Анжи" бросили банан
Кристофер Самба. Фото с официального сайта "Анжи"
Матч между "Локомотивом" и "Анжи", состоявшийся в воскресенье, 18 марта, на стадионе в Черкизово, закончился неприятным инцидентом. Как пишет "Советский спорт", в защитника Кристофера Самбу с трибун бросили банан, когда он вместе с другими игроками покидал поле. Игрок поднял попавший в него банан и кинул его обратно в толпу. Огласку инцидент получил через некоторое время после игры, когда в эфир радиостанции "Спорт" позвонил болельщик и рассказал о случившемся. По словам радиослушателя Виктора (его фамилия не называется), после того, как Самба кинул банан обратно в болельщиков, к месту происшествия подбежали главный тренер "Анжи" Гуус Хиддинк и директор команды Роберто Карлос.
"Дальше подбегают Хиддинк и Карлос и встают на лесенке и минут десять смотрят на толпу презирающим взглядом. И Хиддинк руками показывает - успокойтесь, успокойтесь!" - рассказал радиослушатель. Как отмечает "Советский спорт", возможно, именно поэтому Хиддинк не сразу подошел к корреспонденту телекомпании "НТВ-Плюс", чтобы дать послематчевый комментарий. Официальный представитель "Анжи" Александр Удальцов подтвердил, что в Самбу кинули банан. По словам Удальцова, банан был брошен с VIP-трибуны. Действия футболиста представитель махачкалинского клуба назвал адекватным ответом. Президент "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что информация об инциденте не соответствует действительности: "Такого не было и быть не могло". Вечером Удальцов позвонил в "Советский спорт" и передал слова Самбы по поводу случившегося: "Пусть этот инцидент послужит плохим примером для детей, которые в этот момент присутствовали в секторе". Как отмечает издание "Спорт-Экспресс", российские футбольные власти обратились к "Анжи" с просьбой предоставить информацию по поводу инцидента после матча "Локомотив" - "Анжи". Вместе с тем, Самба стал не первым футболистом "Анжи", в которого в нынешнем сезоне бросили банан. 22 июня в Самаре в конце матча "Крылья Советов" - "Анжи" с трибуны бросили банан в Роберто Карлоса. Человека, бросившего банан, удалось найти лишь на прошлой неделе. Им оказался Вячеслав Прохоров, который попросил у бразильца прощение за свой поступок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама