Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китай построит центр разведения панд за 200 миллионов долларов

Китай построит центр разведения панд за 200 миллионов долларов
Панда. Фото с сайта log-in.ru
Гонконг (ныне Сянган) и государственное управление лесными ресурсами Китая выделят 200 миллионов долларов на строительство центра для разведения панд, которые традиционно считаются символом страны, сообщает РИА Новости. Новый центр будет построен на юго-востоке Китая, в провинции Сычуань. Работа над строительством начнется в мае этого года. По планам ученых новый цента расположится в районе Хуанцаопин, в десяти километрах от старого заповедника. Условия этой местности являются наиболее комфортными для жизни панд. Местные власти также планируют создать поблизости центр по контролю за заболеваниями уникальных животных до 2010 года.
Вольеры прежнего комплекса разведения панд "Улун" были разрушены в результате землетрясения. В результате стихийного бедствия в мае прошлого года в "Улуне" один бамбуковый медведь погиб и еще один пропал без вести. На время работ по ликвидации последствий землетрясения большинство животных из центра было транспортировано в близлежащие зоопарки и центр разведения панд в городе Яъань. До землетрясения в "Улуне" находилось более ста особей панд. В общей сложности в дикой природе Китая обитают около 1,6 тысячи бамбуковых медведей. Главным ареалом обитания панд являются провинции Сычуань, Шэньси и Ганьсу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама