Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" вернулся на первое место в премьер-лиге

"Челси" вернулся на первое место в премьер-лиге
Дидье Дрогба. Фото ©AFP
Футболисты лондонского "Челси" обыграли "Арсенал" в рамках 25-го тура английской премьер-лиги. Матч завершился победой "аристократов" со счетом 2:0. Победу "Челси" принес ивуарийский нападающий Дидье Дрогба, оформивший дубль в стартовые 23 минуты поединка. Российский легионер "Арсенала" Андрей Аршавин провел на поле все 90 минут. Выступающий за "Челси" Юрий Жирков вышел на замену на 81-й минуте встречи. Главный преследователь "Челси" в чемпионской гонке "Манчестер Юнайтед" в своем матче 25-го тура обыграл "Портсмут" 5:0. Стоит отметить, что соперники манкунианцев в этом поединке трижды отправили мяч в свои ворота - автоголами отметились Энтони Ванден Борре, Ричард Хьюз и Марк Уилсон. В составе "Манчестер Юнайтед" точными ударами отметились Уэйн Руни и Димитар Бербатов. Еще один представитель "большой четверки" "Ливерпуль" в мерсисайдском дерби нанес поражение "Эвертону" 1:0. Победу "красным" принес Дирк Кюйт.
В турнирной таблице лидирует "Челси", набравший в 25 матчах 58 очков. На два очка от "аристократов" отстает "Манчестер Юнайтед". Третью строчку удерживает "Арсенал", в активе которого 49 баллов. "Ливерпуль" с 44 очками поднялся на четвертое место, подвинув "Тоттенхэм". В 21-м туре чемпионата Испании очередных побед добились лидеры - "Барселона" и "Реал". Каталонцы на своем поле нанесли поражение "Хетафе" 2:1. Точными ударами в составе сине-гранатовых отметились Лионель Месси и Хави. "Барселона" была вынуждена заканчивать этот матч вдевятером - с поля были удалены Херард Пике и Рафаэль Маркес. "Реал" со счетом 3:0 разгромил "Эспаньол". За "королевский клуб" отличились Серхио Рамос, Кака и Гонсало Игуаин. В турнирной таблице лидирует "Барселона". Она набрала 55 очков. На пять пунктов от каталонцев отстает "Реал". Третью строчку удерживает "Валенсия". В матче 25-го тура "летучие мыши" обыграли "Вальядолид" 2:0. будущий соперник ЦСКА по Лиге чемпионов "Севилья" после поражения от "Сарагосы" 1:2 опустилась на пятое место. Лидер чемпионата Италии "Интер" в 23-м туре разгромил "Кальяри" 3:0. За "нерадзурри" отличились Горан Пандев, Вальтер Самуэль и и Диего Милито. После этой победы в активе чемпионов Италии стало 52 очка. Они на восемь баллов опережают идущую на втором месте "Рому". В минувшие выходные столичная команда одолела 1:0 "Фиорентину". Автором победного мяча стал Мирко Вучинич. Еще на два балла от "Ромы" отстает "Милан", сыгравший вничью 0:0 с "Болоньей". "Ювентус" сыграл вничью с "Ливорно" 1:1. В первенстве немецкой бундеслиги "Бавария" по количеству набранных очков догнала лидирующий "Байер". В матче 21-го тура мюнхенцы на выезде обыграли действующего чемпиона страны "Вольфсбург" 3:1. В составе "Баварии" голами отметились Даниэль ван Бюйтен и Арьен Роббен. Еще один мяч в свои ворота послал защитник "волков" Андреа Бардзальи. Гол престижа в составе "Вольфсбурга" забил Графите. "Байер" разошелся миром с "Бохумом". Идущий на третьем месте "Шальке" сыграл безголевую ничью с "Фрайбургом". Лидер французского первенства "Бордо" потерял очки в поединке с "Ренном". В матче 23-го тура подопечные Лорана Блана проиграли со счетом 2:4. Вице-лидер чемпионата Франции "Монпелье" обыграл в гостях "Булонь" 2:0. Эта победа позволила "Монпелье" до трех очков сократить отставание от набравшего 48 баллов "Бордо". "Лион" сыграл вничью с "Тулузой" 0:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама