Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Челси" увеличил отрыв от "Манчестер Юнайтед" в премьер-лиге

"Челси" увеличил отрыв от "Манчестер Юнайтед" в премьер-лиге
Фрэнк Лэмпард. Фото ©AFP
В 18-м туре английской премьер-лиги лондонский "Челси" упрочил свое единоличное лидерство в английской премьер-лиге до четырех очков. Подопечные Карло Анчелотти сумели добиться ничьей в тяжелом матче с "Вест Хэмом". "Молотобойцы" открыли счет на последней минуте первого тайма - с пенальти отличился Алессандро Диаманти. "Аристократы" также ответили голом с 11-метровой отметки - на 61-й минуте счет сравнял Фрэнк Лэмпард. Примечательно, что рефери матча дважды заставлял полузащитника лидеров английского чемпионата перебивать пенальти. Действующий чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" продолжают чередовать уверенные победы с неожиданными поражениями. На этот раз "красные дьяволы" крупно уступили "Фулхэму" 0:3. В составе лондонцев отличились Дэнни Мерфи, Бобби Замора и Дэмьен Дафф. Столичный "Арсенал" с таким же счетом переиграл "Халл Сити", благодаря точным ударам Денислона, Эдуарду да Силвы и Абу Диаби. "Канониры" сократили отставание от "МЮ" до двух очков, имея один матч в запасе. "Ливерпуль" потерпел уже седьмое поражение в сезоне, уступив "Портсмуту" 0:2. Команда Рафы Бенитеса откатилась уже на восьмую строчку в таблице. Несмотря на победу в матче с "Сандерлендом" 4:3, арабское руководство "Манчестер Сити" приняло решение уволить главного тренера команды Марка Хьюза. Его место занял экс-наставник миланского "Интера" Роберто Манчини. В испанской лиге мадридский "Реал" в отсутствие "Барселоны", которая принимала участие в клубном чемпионате мира, добился крупной победы над "Сарагосой" 6:0 и теперь отстает от чемпионов страны на два очка. В составе королевского клуба дублями отметились Гонсало Игуаин и Рафаэль Ван дер Варт, также отличились Криштиану Роналду и Карим Бензема. Соперник ЦСКА по плей-офф Лиги чемпионов "Севилья" неожиданно уступила в домашнем матче "Хетафе" 1:2. На дубль Роберто Сольдадо андалусийцы ответили лишь голом Альваро Негредо. Борющиеся за попадание в Лигу чемпионов "Депортиво" и "Валенсия" сыграли нулевую ничью в Ла-Корунье. Мадридский "Атлетико" потерял очередные очки, не сумев обыграть "Тенерифе" на выезде 1:1. "Вильярреал" добился победы над сантардерским "Расингом" 2:0. В следующем туре "желтая подводная лодка" поедет в гости к "Барселоне".
В 17-м туре итальянской серии А из-за плохой погоды перенесли сразу четыре встречи. Матчи "Фиорентина" - "Милан", "Болонья" - "Аталанта", "Дженоа" - "Бари" и "Удинезе" - "Кальяри" теперь будут сыграны в январе. Действующий чемпион страны "Интер" одержал дежурную победу, одолев на "Сан Сиро" римский "Лацио" со счетом 1:0. Единственный гол в матче на счету камерунца Самуэля Это'О. В матче за четвертую строчку столичная "Рома" переиграла "Парму" 2:0. Победу римлянам принесли голы Николаса Бурдиссо и Маттео Бриги. Туринский "Ювентус" на своем поле проиграл аутсайдеру первенства "Катании" со счетом 1:2. Будущее главного тренера "Старой синьоры" стало еще более туманным, чем даже после вылета из Лиги чемпионов. "Наполи" в домашнем матче обыграл "Кьево" 2:0, "Палермо" победил "Сиену" 1:0, а "Ливорно" набрал три очка в поединке с "Сампдорией" 3:1. Дублем отметился литовский полузащитник команды Томас Данилявичус. "Зимним чемпионом" Германии стал леверкузенский "Байер", одолевший в 17-м туре менхенгладбахскую "Боруссию" 3:2. На второй строчке с очковым отставанием от лидера расположился "Шальке" Феликса Магата. Мюнхенская "Бавария", похоже, преодолела спад на старте сезона и одержав четвертую победу кряду, занимает третье место в бундеслиге. На этот раз мюнхенцы разгромили берлинскую "Герту" 5:2. Четвертым первую половину немецкого чемпионата закончил "Гамбург", обыгравший в центральном матче тура бременский "Вердер" со счетом 2:1. Дортмундская "Боруссия", набрав 12 очков из 12 возможных в последних четырех матчах, вышла на пятое место. "Штутгарт" Павла Погребняка с приходом на тренерский мостик Кристиана Гросса немного поправил турнирное положение. В прошедшем туре бронзовые призеры прошлого сезона одолели "Хоффенхайм" 3:1. Действующий чемпион "Вольфсбург" потерял очередные очки, на этот раз сыграв вничью с "Айнтрахтом" 2:2. Чемпионат Германии возобновится 15 января. Во французском первенстве "Бордо" продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу. В матче 18-го тура аквитанцы разгромили "Лорьян" 4:1. Дважды в этом матче отличился Давид Белльон, по разу забивали экс-форвард московского "Спартака" Фернандо Кавенаги и Йоан Гуркюфф. Марсельский "Олимпик" потерял очки в гостевом поединке с "Сент-Этьеном" 0:0 и отстает от команды Лорана Блана на восемь очков, имея один матч в запасе. Скромный "Лилль" вышел уже на третье место, всухую обыграв "Ле Ман" со счетом 3:0. "Ренн" на своем поле одолел столичный "ПСЖ" 1:0, "Монпелье" потерпел домашнее поражение от "Нанси" 0:2. В центральном матче тура "Монако" на родном стадионе поделил очки с "Лионом" 1:1. На гол Мишеля Бастоса со штрафного, монегаски ответили красивым голом в исполнении южнокорейца Пак Чу Юна.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама