Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" сыграл лучше, чем я ожидал". Комментатор назвал причины поражения от "Хапоэля"

"Кайрат" сыграл лучше, чем я ожидал". Комментатор назвал причины поражения от "Хапоэля"
Фото: ФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" в проигранном всухую матче второго квалификационного раунда Лиги Европы с "Хапоэлем" заслуживал забить хотя бы один мяч - уверен известный казахстанский комментатор Сергей Райлян.

Комментируя корреспонденту Vesti.kz встречу, которая прошла в Израиле, он поделился своим мнением о причине поражения подопечных Алексея Шпилевского.

Напомним, "Кайрат" в Израиле пропустил два безответных мяча и один его гол не засчитал рефери.

"Кайрат" сыграл лучше, чем я ожидал. Возможно, это связано с тем, что наша команда пропустила ранний гол и была вынуждена идти вперед. Алматинцы заслуживали того, чтобы забить хотя бы один мяч. И гол даже был, но у судьи было иное мнение.

Проиграл "Кайрат" из-за того, что не реализовал свои моменты, а в обороне слишком часто позволял сопернику проникать в свою штрафную. Кроме того, играть в Израиле всегда тяжело из-за местного климата - жаркого и влажного. Во втором тайме защитники подсели физически, из-за усталости ошиблись позиционно при втором голе.

Насчет отмененного гола могу только сказать, что ни на одном из повторов не было четко видно попадания мяча в руку. Хотя это, конечно, не означает, что касания не было", - считает эксперт.

При этом казахстанский комментатор настроен оптимистично по поводу ответного матча команд в Алматы и шансов на выход в третий квалификационный раунд. 

"Кайрат" не выглядел в первом матче совсем уж безнадежно. К тому же у команды есть целая неделя на подготовку к конкретной игре. Многое будет зависеть от того, сыграет ли "Кайрат" на ноль в обороне, а в атаке шансы должны быть, и не один", - уверен Райлян. 

Ответная игра "Кайрата" и "Хапоэля" состоится в Алматы 1 августа. Также в рамках этой стадии квалификации Лиги Европы две другие казахстанские команды сыграли вничью: столичная "Астана" разошлась "сухим" миром с "Санта-Коломой" из Андорры, а шымкентский "Ордабасы" и чешская "Млада-Болеслава" забили друг другу по одному мячу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама