Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группа родителей в США потребовала от ФИФА изменить правила футбола

Группа родителей в США потребовала от ФИФА изменить правила футбола
Фото с сайта mygazeta.com
Организованная группа родителей юных футболистов из США подала коллективный иск в суд Калифорнии на Международную федерацию футбола (ФИФА), Американскую ассоциацию футбола, а также Объединение молодежного футбола страны; активисты требуют повысить внимание к травмам головы, полученным в процессе игры, они также предлагают изменить правила игры головой, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Nytimes.

По сообщению источника, в иске не фигурируют какие-либо финансовые претензии. Основное требование истцов заключается в ограничении количества ударов головой по мячу для игроков до 17 лет в течение одного матча. Также в иске есть требование временных замен во время игры, чтобы медицинские службы могли обследовать футболиста на предмет травмы головы.

ФИФА и другие ответчики, имеют 60 дней для ответа на поданную жалобу, после чего суд примет решение о возможном открытии производства по делу. Ранее в Англии было принято решение, в соответствии с которым игрок, получивший травму головы и потерявший на время сознание, не имеет более права продолжить игру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама