Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Айжарык" исключен из числа участников первенства среди клубов первой лиги / Футбол

3 сентября в офисе ФФК состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФК. Комитетом приняты следующие решения:

Решение № 1
1. В соответствии с пунктом «2» статьи «53» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Казахмыс» Байдилда Жасулана на семь матчей – за нецензурные выражения в адрес официальных лиц матча во время проведения матча XXI тура Турнира среди дублирующих составов клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Восток» и «Казахмыс». Сроком начала дисквалификации определить «30» августа 2009 года.
2. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней.

Решение № 2
1.  В соответствии с пунктом «1» статьи «49» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Спартак» Горячева Игоря на одну игру – за «фол последней надежды» во время проведения матча XVIII тура Первенства среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Кайрат» и «Спартак». Сроком начала дисквалификации определить «30» августа 2009 года.
2. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.

Решение № 3
1.  В соответствии с пунктом «1» статьи «46» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Барыс» Увакбаева Бекназара на шесть месяцев – за удар официального лица матча во время проведения матча Чемпионата по пляжному футболу между командами «Барыс» и «Арман». Сроком начала дисквалификации определить «24» августа 2009 года.
2. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней.

Решение № 4
1.  В соответствии с пунктом «1» статьи «71» аннулировать санкцию в виде «предупреждения» игроку футбольного клуба «Шахтер» Шафф Сергею во время проведения матча ¼ финала Кубка Республики Казахстан по футболу между футбольными клубами «Иртыш» и «Шахтер».
2. В соответствии с пунктом «1» статьи «71» применить санкцию в виде «предупреждения» игроку футбольного клуба «Шахтер» Перичу Ивану во время проведения матча ¼ финала Кубка Республики Казахстан по футболу между футбольными клубами «Иртыш» и «Шахтер».
3. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.

Решение № 5
1.   Применить к ГУ «Шымкентская городская специализированная детско-юношеская спортивная школа №7 по футболу» (футбольный клуб «Айжарык») санкцию в виде «исключения из состава участников Первенства среди клубов первой лиги сезона 2009 года» - за неоднократное неисполнение решений КДК и за неуплату заявочных взносов и наложенных штрафов в размере и порядке, определенном Регламентами соревнований по футболу в Республике Казахстан на 2008 и 2009 годы.
2. В связи со снятием с Первенства среди клубов первой лиги сезона 2009 года,  присудить в матчах XIX – XXVIII туров:
-  футбольному клубу «Айжарык» поражения со счетом 0:3;
-  клубам – соперникам футбольного клуба «Айжарык» победы со счетом 3:0.
3. Применить к ТОО «Футбольная Академия «Казахмыс» санкцию в виде «снятия шести очков» - за неоднократное неисполнение решений КДК и за неуплату заявочного взноса в размере и порядке, определенном Регламентом соревнований по футболу в Республике Казахстан на 2009 год.
4. ТОО «Футбольная Академия «Казахмыс» в срок до «18» сентября 2009 года погасить перед ФФК всю имеющуюся задолженность по заявочному взносу.
5. Применить к ТОО «Туркестан футбол клубы» санкцию в виде «снятия шести очков» - за неоднократное неисполнение решений КДК и за неуплату заявочного взноса в размере и порядке, определенном Регламентам соревнований по футболу в Республике Казахстан на 2009 год.
6. ТОО «Туркестан футбол клубы» в срок до «18» сентября 2009 года погасить перед ФФК всю имеющуюся задолженность по заявочному взносу.
7. Применить к ГУ «ОСШИОСД» санкцию в виде «снятия трех очков» - за неоднократное неисполнение решений и за неуплату заявочного взноса в размере и порядке, определенном Регламентам соревнований по футболу в Республике Казахстан на 2009 год.
8. ГУ «ОСШИОСД» в срок до «18» сентября 2009 года погасить перед ФФК всю имеющуюся задолженность по заявочному взносу.
9. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
10. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет в течение 10 календарных дней.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама