Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тур расстроенных фаворитов. Обзор матчей Первой лиги Казахстана

Тур расстроенных фаворитов. Обзор матчей Первой лиги Казахстана
Фото с сайта remarka.kz
В Казахстане стартовал футбольный турнир среди команд Первой лиги - Vesti.kz предлагают небольшой обзор матчей второго на рангу дивизиона страны.

Таблицу турнира с тремя очками возглавили сразу пять клубов. Причем, среди них нет трех фаворитов, к которым до старта состязаний отнесли уральский "Акжайык", кокшетауский "Окжетпес" и "Восток" из Усть-Каменогорска: на троих они взяли два очка.

А кто же вышел вперед? Три безответных мяча в ворота "Окжетпеса" отправили футболисты "Каспия" из Актау и по разнице мячей возглавили гонку. Далее, футболисты "Экибастуза": в гостях подопечные Виталия Спарышева обыграли каратауский "Лашын".

Выиграл на своем поле шымкентский "Лашын": с разницей в два мяча переигран столичный клуб "Астана-1964" - 3:1. Также, в группу лидер ворвался "Гефест" из Караганды - повержен в гостях "Байтерек" из Астаны. Увез из Алматы три очка петропавловский "Кызыл Жар", обыграв местный ЦСКА - 2:3.

В двух матчах матчах были зафиксированы ничейные результаты. Безголевой исход был зафиксирован в матче "Махтаарала" и "Востока" - 0:0. Не смог взять три очка на своем поле "Акжайык", поделив очки с талдыкорганским "Жетысу-Сункаром" - 1:1.

Напомним, в турнире Первой лиги принимают участие 15 команд, и лучшая на следующий сезон выйдет в премьер-лигу казахстанского футбола. Серебряный призер играет с 9-й командой КПЛ переходной матч. Следующий игровой день пройдет 11-12 апреля. С текущей таблицей турнира можно ознакомится здесь.

Футбол. Первая лига Казахстана. 1 тур.

"Лашын" (Каратау) – "Экибастуз" (Экибастуз) - 0:2
"Байтерек" (Астана) – "Гефест" (Караганда) - 0:1
"Каспий" (Актау) – "Окжетпес" (Кокшетау) - 3:0
"Махтаарал" (Махтааральский район, ЮКО) – "Восток" (Усть-Каменогорск) - 0:0
"Кыран" (Шымкент) – "Астана-1964" (Астана) - 3:1
"Акжайык" (Уральск) – "Жетысу-Сункар" (Талдыкорган) - 1:1
ЦСКА (Алматы) – "Кызыл-Жар" (Петропавловск) - 2:3

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"

Реклама

Реклама