Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После завершения карьеры Денис Тен собирается плотно заняться развитием спорта в РК

После завершения карьеры Денис Тен собирается плотно заняться развитием спорта в РК
Денис Тен. Фото Ярослав Радловский©
Бронзовый призер Олимпиады в Сочи по фигурному катанию Денис Тен остался доволен пятидневным семинаром для молодых казахстанских детей и их тренеров, передает корреспондент Vesti.kz.

"Мастер-классы прошли здорово, намного лучше чем я ожидал, - рассказал Денис Тен, -  Впервые в жизни я делаю такой проект. Он был своего рода экспериментальным. Уже в первый день стало понятно, в каком направлении нам двигаться, у нас было хорошее взаимопонимание и с Брайаном Жубером, и с Алексеем Ягудиным. Еще до начала нашего шоу было представление о том, как нужно преподавать детям, и что можно дать им за такой короткий промежуток времени. Я остался крайне доволен детьми, у нас действительно огромный потенциал, и я надеюсь что этот семинар оставит большой след в их карьерах. Планирую и впредь проводить такие семинары для развития спорта в стране. Хочу с каждым разом видеть у ребят прогресс, потому что те задания, упражнения, которые мы давали во время семинара были подготовительными. Они заложат базу для их дальнейшего будущего, если они будут каждый день их отрабатывать". 

По словам спортсмена, у него большие планы по развитию фигурного катания, и он постарается совмещать свои проекты со спортивной деятельностью:

"Прошедший семинар является лишь первой ступенькой того, чего бы мне хотелось видеть через пять лет. Впереди еще будет много проектов, которые уверен также пройдут с успехом. Очень приятно что такие проекты поддерживаю не только я, моя мама но и другие люди, которые помогли в организации семинара. У меня много очень идей и концепций по развитию спорта, но не стоит забывать что я пока действующий спортсмен. Пока было межсезонье удалось провести шоу и семинар, чему я очень рад. Когда я завершу карьеру смогу заняться развитием спорта более основательно. Главное что финальный результат доставил мне радость, я вижу как дети были счастливы получить знания от известных фигуристов, и это заряжает меня энергией. Есть какой-отклик, это самое главное". 

Отметим, что по итогам семинара Денис Тен, Алексей Ягудин и Брайан Жубер наградили юных фигуристов памятными подарками. Семинар удалось провести на средства вырученные от продажи билетов на ледовое шоу "Денис и Друзья. Олимпийская энергия" с участием звезд мирового фигурного катания. Для участия в мастер-классах были отобраны 20 перспективных фигуристов со всего Казахстана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама