Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент WBC приписал Головкина к успехам сборной Мексики на ЧМ-2018

Президент WBC приписал Головкина к успехам сборной Мексики на ЧМ-2018
Головкин в футболке сборной Мексики. Фото: marca.com
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман нашел оригинальный способ напомнить миру о чемпионе организации в среднем весе казахстанском боксере Геннадии Головкине (38-0-1, 34 КО), владеющем также титулами WBA (Super) и IBO в этом же весе.

На этот раз Сулейман нашел связь между Головкиным и успехами сборной Мексики по футболу, которая пробилась в 1/8 финала чемпионата мира-2018, проходящего в России.

Головкин удивил познаниями в футболе и прогнозом на победителя ЧМ-2018

"Мексика вышла в четвертьфинал с помощью Кореи. Дедушка Головкина родился в Корее! Это судьба", - написал Сулейман в твиттере.


 Ранее сам Головкин отпраздновал победу сборной Мексики над Южной Кореи (2:1) в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018. В первом туре "ацтеки" сенсационно обыграли действующих чемпионов мира - команду Германии, которая в итоге также сенсационно вылетела с мундиаля.

Геннадий Головкин в футболке сборной Мексики удостоился оваций на матче НФЛ в Мехико

Добавим, что Головкин посетил матч открытия ЧМ-2018 в Москве между сборными России и Саудовской Аравии (5:0). На мундиаль он приехал по приглашению производителя швейцарских часов Hublot, с которым у него подписан рекламный контракт. Там же Головкин встретился с главным тренером "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью - португалец на время турнира стал экспертом российского телеканала RT.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама