Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной Египта после поражения от России заявил о готовности уйти в отставку

Тренер сборной Египта после поражения от России заявил о готовности уйти в отставку
Эктор Купер. Фото с сайта rsport.ru

Главный тренер сборной Египта по футболу Эктор Купер после поражения от команды России заявил, что готов покинуть свой пост, если кто-то недоволен его работой, передает РИА Новости.

"Прежде всего, остаться мне на посту или нет - зависит не только от меня. И есть люди, которые отвечают за это. Если есть люди, которые недовольны, я сам уйду. Но у нас есть еще один матч, хотя шансы наши минимальны. Что касается обороны, то я готов повторить: у нас было 10-12 минут, когда мы допустили много ошибок. В первом тайме мы контролировали все передачи соперников, хорошо оборонялись", - сказал Купер на пресс-конференции.

Напомним, египтяне на групповом этапе чемпионата мира проиграли в обоих матчах: сначала команде Уругвая (0:1), затем сборной России (1:3). В третьем матче 25 июня в Волгограде они встретятся с командой Саудовской Аравии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама