Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Французские профсоюзы перекрыли доступы к аэропортам

Французские профсоюзы перекрыли доступы к аэропортам
Фото с сайта gzt.ru
Протестуя против принятия реформы, предполагающей увеличение пенсионного возраста, четыре крупнейших французских профсоюза призвали устроить в четверг акции протеста. "РИА-Новости" передают о том, что в настоящее время законопроект о повышении пенсионного возраста находится на рассмотрении Конституционного совета, а затем его сможет подписать президент. Французские СМИ сообщают, что активисты профсоюзов 4 ноября начали перекрывать доступ к аэропортам. Так, утром в четверг пассажиры, которые должны были вылететь из аэропорта Тулузы, были вынуждены добираться до здания аэропорта пешком, так как поезда не ходили. Похожая ситуация сложилась и в Нанте, где в пять утра по местному времени был частично блокирован подъезд к аэропорту. Администрация аэровокзала организовала объезд дороги, перекрытой манифестантами.
Пресс-служба крупнейшего парижского аэропорта имени Шарля де Голля также сообщила о том, что около 10 утра у здания аэропорта собрались несколько митингующих. Однако из-за небольшого количества манифестантов и присутствия у аэровокзала дежурных патрулей жандармерии работники аэропорта не ожидают серьезных проблем. По сообщениям представителей профсоюзов, акция протеста направлена против руководителей предприятий и чиновников, которые отправляются в деловые поездки рано утром. Главное управление гражданской авиации (DGAC) отмечает однако, что в акциях не участвуют авиадиспетчеры, поэтому сокращения числа полетов не предвидится. Авиакомпания Air France также не планирует менять программу рейсов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама