Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимошенко опасается, что до апреля ее посадят

Тимошенко опасается, что до апреля ее посадят
Лидер украинской оппозиции Юлий Тимошенко опасается, что ее могут лишить свободы. "СБУ получила задание до апреля 2011 года бросить меня в тюрьму... Меня постоянно преследует неизвестное авто. Его номер официально не зарегистрирован. Я убеждена, что наши разговоры по мобильному также прослушиваются", - заявила она в интервью немецкому изданию "Frankfurter Allgemeine ". Тимошенко заверила, что ее не удастся запугать. "Я могу бороться со своим страхом. Я останусь в стране и никуда не убегу", - заверила она, добавив: "Я - православная, моя семья также православные. Я верю в Бога, я верю в мою страну, и я верю, что мы способны что-то изменить".
Тимошенко также рассказала о необоснованных, на ее взгляд, репрессиях, которым подвергаются члены ее команды. "Только в Крыму против членов нашей партии открыто более 15 дел, в Луганской области - 17. Кроме того, на мэров, которые сопротивляются, давят, чтобы они вступили в Партию регионов. В Каменце-Подольском мэра заставили выйти из нашей партии. Ему сказали: если ты выйдешь из партии, мы оставим тебя в покое. Он так и сделал, но все же выдвинул свою кандидатуру на выборах, и сразу против него завели дело", - сообщила она. Юлия Тимошенко, кроме того, напомнила о делах бывшего главы таможни Анатолия Макаренко и бывшего заместителя председателя НАК "Нафтогаз Украины" Игоря Диденко, которые до сих пор находятся под стражей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама