Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главу "Газпрома" потребовали допросить по делу Rosukrenergo

Главу "Газпрома" потребовали допросить по делу Rosukrenergo
Алексей Миллер. Фото ©AFP
Адвокат экс-председателя Гостаможни Украины Анатолия Макаренко потребовал допросить главу правления "Газпрома" Алексея Миллера и его заместителя Валерия Голубева в качестве свидетелей по делу Rosukrenergo (RUE), пишет "Дело". Об этом говорится в ходатайстве Юрия Сухого старшему следователю Службы безопасности Украины (СБУ), который расследует уголовное дело о нанесении ущерба Украине в связи с решением Стокгольмского арбитража по иску Rosukrenergo.
Обвинение Макаренко в служебной халатности при растаможивании в 2009 году 11 миллиардов кубометров газа, изъятого у RUE, было предъявлено в начале июля этого года. По мнению Сухого, топ-менеджеры "Газпрома" могут быть организаторами или подстрекателями продажи газа RUE "Нафтогазу". В связи с этим защита просит допросить Миллера и Голубева относительно обстоятельств и условий составления договоров, связанных с "исчезновением" газа из хранилищ Украины. В качестве доказательств адвокат ссылается на сообщения в СМИ, имеющиеся у следствия материалы, а также письма "Газпрома". Напомним, Стокгольмский арбитраж обязал "Нафтогаз" вернуть швейцарскому трейдеру Rosukrenergo 11 миллиардов кубометров газа и передать в качестве неустойки еще 1,1 миллиарда кубометров. СБУ, в свою очередь, начала расследование дела о нанесении Украине ущерба в связи с данным решением. В рамках этого дела задержаны также бывший первый замглавы "Нафтогаза" Игорь Диденко и замначальника отдела региональной киевской таможни Тарас Шепитько.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама