Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британская армия не досчиталась оборудования на 6,3 миллиарда фунтов

Британская армия не досчиталась оборудования на 6,3 миллиарда фунтов
Британские солдаты. Фото ©AFP
Национальная аудиторская комиссия британского парламента (National Audit Office; NAO) в четвертый раз подряд отказалась утверждать ежегодный бюджет министерства обороны, пишет The Guardian. Это произошло после того, как оборонное ведомство не смогло отчитаться, куда была направлена часть выделенных на покупку оборудования и вооружения средств на сумму более шести миллиардов фунтов (9,3 миллиарда долларов).
По данным издания, минобороны не смогла дать ответ о запчастях и различных запасах общей стоимостью 5,5 миллиарда фунтов (8,5 миллиарда долларов). Кроме этого, осталась неизвестной судьба военного оборудования, закупленного на 752 миллиона фунтов (более 1,1 миллиарда долларов), в том числе 5961 рации Боумана, каждая из которых стоит 184 фунта (285 долларов). При этом в министерстве обороны отметили, что никаких перебоев с поставкой оборудования и вооружений в армию не было. Как отметил глава NAO Амьяс Мурс (Amyas Morse), ситуация с поставками в армию постепенно улучшается. "Мы продолжаем работать в данном направлении, однако для того, чтобы полностью исправить ситуацию, необходимо время", - заявил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама