Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент Белоруссии раскритиковал ОДКБ

Президент Белоруссии раскритиковал ОДКБ
Александр Лукашенко. Фото с сайта newsby.org
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил "Эхо Москвы", что в настоящее время Организация договора о коллективной безопасности (ОДКБ) бесперспективна. "Что это за организация, если в одной из наших стран льется кровь?" - пояснил белорусский глава, имея ввиду свержение президента Киргизии Курманбека Бакиева. "Послезавтра проблему Киргизии рассмотрят, но если этим все ограничится, мне там делать нечего, " - добавил он. По мнению Лукашенко, если ОДКБ не может вовремя отреагировать на события в Бишкеке, "значит такая это организация".
Как сказал лидер Белоруссии, если ничего не будет предприниматься, то перспектив у договора нет. При этом Лукашенко еще не определился со своим участием в следующем саммите ОДКБ. Под огонь критики президента попал и вопрос развития ОДКБ, которой, он убежден уделяется мало внимания. Касаясь грядущего празднования 65-летия Победы СССР над нацизмом, Лукашенко подчеркнул, что "ни в Казахстане, ни в других государствах ОДКБ нет такой насыщенной программы, как в Белоруссии". Он добавил, что приедет в Москву накануне Дня победы 9 мая, но сможет пробыть в российской столице "не больше трех четвертей восьмого числа". Напомним, что ОДКБ - это военно-политический союз, созданный странами СНГ на основе Договора о Коллективной Безопасности (ДКБ), подписанного 15 мая 1992 года. В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. 14 июня прошлого года на саммите ОДКБ страны-участницы организации подписали соглашение о Коллективных силах оперативного реагирования (КСОР). Белоруссия саботировала свое участие в саммите ОДКБ из-за запрета на ввоз белорусской молочной продукции в Россию. Лукашенко поставил свою подпись под соглашением лишь 20 октября. После побега из Киргизии и отставки Бакиева Лукашенко взял его под свою защиту. Экс-президент Киргизии сейчас находится с семьей в Минске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама