Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двое жителей Грузии потребовали от "Имеди" возмещения ущерба

Двое жителей Грузии потребовали от "Имеди" возмещения ущерба
Фото ©AFP
Двое жителей Грузии потребовали от телекомпании "Имеди" возмещения ущерба за репортаж о возможном вторжении российских войск на территорию страны, сообщает Media.Ge.
Как сообщил юрист телеканала Гига Гиоргадзе, один из жалобщиков потребовал возместить ему моральный вред, а второй - расходы на лечение, поскольку сюжет негативно отразился на его здоровье. При этом размер претензий не уточняется. Кроме того, не сообщается, готова ли телекомпания возместить ущерб. Сюжет "Имеди" вызвал осуждение как в Грузии, так и за ее пределами. Телекомпания через несколько дней после выхода передачи принесла свои извинения телезрителям. В конце прошлой недели Ассоциация молодых юристов Грузии (АМЮГ) предложила бесплатное юридическое обслуживание гражданам, пострадавшим от вышедшего 13 марта в эфире телеканала "Имеди" репортажа о "российском вторжении". Известно, что к инициативе Ассоциации присоединились и другие правозащитные организации. Однако ранее на предложение юристов откликнулся только один гражданин. По его словам, просмотр сюжета вызвал у него сильный стресс и ему пришлось обратиться за медпомощью. Заявление от пострадавшего принял омбудсмен по коммуникациям Давиду Эбралидзе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама