Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Внук Бандеры предложил обменять звание Героя на дачу Януковича

Внук Бандеры предложил обменять звание Героя на дачу Януковича
Степан Бандера-младший. Фото с сайта korrespondent.net
Внук лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры предложил президенту Украины Виктору Януковичу сделку: он отказывается от присвоенного его деду звания Героя Украины, а Янукович, в свою очередь, отдает свою резиденцию в Межигорье, пишет "Корреспондент.net".
Степан Бандера-младший заявил, что "нашел ответ, как помочь Украине исправить одну из "ошибок", которую совершил ваш предшественник, а также, как вы и я можем помочь Украине". Он пояснил, что в случае возвращения награды "Украина получит дешевые цены на газ из России и соглашение о зоне свободной торговли с Евросоюзом, что принесет десятки миллионов евро". Особняк Януковича, по его расчетам, также стоит "десятки миллионов евро". Эти средства, считает Бандера-младший, пополнят государственную казну и могут быть направлены на выплату заработной платы учителям и врачам. Прежний украинский лидер Виктор Ющенко присвоил звание Героя Украины лидеру украинских националистов Бандере, который во время Великой Отечественной войны был связан с фашистами и помогал формировать эсэсовские батальоны. Януковича, в свою очередь, неоднократно обвиняли в незаконном присвоении 140 гектаров земли в Киевской области.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама