Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимошенко потратила золотовалютные резервы на газ

Тимошенко потратила золотовалютные резервы на газ
Фото с сайта islamnews.ru
Правительство Юлии Тимошенко рассчитывалось за импортируемый из России газ за счет украинских золотовалютных резервов, сообщает "Украинская правда". Об этом заявила замглавы администрации президента Анна Герман в эфире Шустер Live.
"Юлия Тимошенко за газ последний транш, как и предыдущие транши, заплатила из золотовалютных резервов страны. Я заявляю это со всей ответственностью. Она, извините за это слово, но таки запихнула руку в самое святое - в золотовалютные резервы нашего государства", - подчеркнула Герман. Напомним, в минувшую среду, 3 марта, украинский парламент большинством голосов отправил правительство во главе с Тимошенко в отставку. Исполнение обязанностей главы кабмина возложено на первого вице-премьера Александра Турчинова. Днем позже исполняющий обязанности вице-премьера страны Григорий Немыря заявил, что отставка правительства не повлияет на своевременность оплаты за российский газ. 5 марта Турчинов сообщил, что "Нафтогаз Украины" в полном объеме оплатил "Газпрому" февральские поставки. Эта сумма составила 615 миллионов долларов, передает РИА Новости.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама