Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Коммунисты России посоветовали Тимошенко сменить прическу

Коммунисты России посоветовали Тимошенко сменить прическу
Юлия Тимошенко. Фото ©AFP
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) посоветовала исполняющей обязанности премьер-министра Украины Юлии Тимошенко сменить свою знаменитую прическу, сообщает РБК. Это, по мнению коммунистов, поможет ей почувствовать "произошедшие в стране изменения".
Заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников считает, что Тимошенко больше заинтересована в самом посту, чем в собственной политической позиции. "Она проиграла выборы, формируется новая власть, нужно отойти и без истерик работать как оппозиционеру", - сказал Мельников. Новым премьер-министром должен стать близкий по взглядам на социально-экономический и политический курс к президенту человек, говорит он. "Иначе Украина не вылезет из бермудского треугольника политического балагана", - сказал депутат. Сергея Тигипко Мельников назвал "любопытным политиком". Верховная Рада отправила в отставку правительство Юлии Тимошенко 3 марта 2010 года. Вместе с тем, кабинет министров продолжает свою работу в статусе исполняющих обязанности до утверждения нового состава. Стоит отметить, что нынешняя прическа Тимошенко в виде косы появилась еще в 2002 году. Ее копировали такие звезды, как Наоми Кэмпбелл и Кайли Миноуг. В преддверии президентских выборов личный стилист Тимошенко говорила о предстоящих переменах в прическе, однако этого так и не произошло.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама